Подскажите пожалуйста можно ли не уведомлять второго собственника квартиры о продаже моей доли?

Здравствуйте. Подскажите пожалуйста можно ли не уведомлять второго собственника квартиры о продаже моей доли?

, Евгений Иванов, г. Москва

Здравствуйте. Если речь идет о соблюдении преимущественного права покупки иных долевых собственников, установленного ст. 250 ГК РФ, то есть несколько способов его обойти. Напишите мне, я вам расскажу.