Пришло сообщение от kloss, ru о задолжности по кредиту.В kloss.ru вообще ни чего не брала.Как быть?
Не нашёл ответ на такой же вопрос...
- Screenshot_20231029_105035_Messages.jpg
, Александр, г. Москва
Бештол Токаев
Через on-line приёмную МВД обратитесь с сообщением о преступлении с кратким описанием ситуации и приложением копиц (фотокопий) имеющихся документов. Укажите что считаете себя жертвой мошеннических действий неизвестных вам лиц. Органы обязаны провести проверку по вашему заявлению. Вы же в свою очередь будете наделены полнотой информации по результатам проверки вашего заявления и подстрахованы, в случае если реальные мошеннические действия имели место быть для дальнейшего судебного разбирательства.