Здравствуйте подскажите пожалуйста у моего брата Армянский поспорт просроченный а регистрация ВНЖ действует до 5 лет Скажите можно ли продлить регистрацию без Армянского поспорта?

Здравствуйте подскажите пожалуйста у моего брата Армянский поспорт просроченный а регистрация ВНЖ

действует до 5 лет

Скажите можно ли продлить регистрацию без Армянского поспорта?

, Ваче, г. Кисловодск
Анна Иванова
Юрист, г. Москва

Здравствуйте, нет, вам нужен официальный документ, действующий. Паспорт ВНЖ действует как удостоверение личности только для лиц без гражданства.