Здравствуйте подскажите что делать авто в залоге оплата не производилась более четырех лет в гос услугах увидели, что приставы вернули микрозайму исполнительный лист и сняли запрет
Здравствуйте подскажите что делать авто в залоге оплата не производилась более четырех лет в гос услугах увидели,что приставы вернули микрозайму исполнительный лист и сняли запрет. Я не могу найти оставшиеся долг, хочу все оплатить и забрать документы
, Олеся, г. Краснодар