Подскажите, мне необходимо добавлять ОКВЭД по аренде легковых автомобилей?
Добрый день! Я являюсь ИП на НПД , в собственности есть автомобиль, приобретенный мной до открытия ИП. В ОКВЭД основной вид деятельности - рекламное агентство
Сейчас возникла необходимость - сдать мой авто в аренду другому юр лицу.
Подскажите, мне необходимо добавлять ОКВЭД по аренде легковых автомобилей? Или достаточно в чеке в Мой Налог - указать, например, «Сдача личного автомобиля в аренду»; и заплатить налог с сумму дохода 6%
Благодарю за ответ
, Ирина, г. Хабаровск