По паспорту я живу в комнате, а кто то где то считает - я живу в отдельной квартире

Проживаем в общежитии, но *сегодня* он признан многоквартирным домом. Никаких работ перед этим не были выполнены. Кухня, душевая используют все проживающие на этаже(в секции). Индивидуального водоснабжения, газа нет, как и приборов учета воды и газа. Даже в паспорте стоит Регистрация не № квартиры, а № комнаты. Т.е. по паспорту я живу в комнате, а кто то где то считает - я живу в отдельной квартире...

, Геннадий, г. Волгоград
Юристы уже работают над вопросом
Первые ответы обычно поступают в течение 15 минут