Как получить российское гражданство
Добрый день!я гражданин р. грузии.живу в москве долго Ги ни как не могу решить свой вопрос получении гражданство России,
образование русское высшее.какие нужны документы для начала,или как мне быть дальше
, генрих, г. Москва
Яна Гостеева
Генрих, Вам для начала нужно обратиться в УФМС по месту регистрации и сдать документы на РВП: 4 фотографии 3*4, нотариальный перевод паспорта, миграционную карту, талон уведомление, медсправку и квитанцию об оплате госпошлины (1000 руб). После этого можете подавать на ВНЖ, а в последствии на гражданство.
За более подробной консультацией обращайтесь в чат.
С уважением!