Со слов - большая очередь

Брат на СВО. Получил ранение. Справка ф. 100. Отказывают в направлении на ВВК. Со слов - большая очередь. Какие действия предпринять?

, Ольга, г. Москва
Азим Гасанов
Юрист, г. Москва

Доброго дня! Обратитесь с жалобой в военную прокуратуру.

Михаил Петров
Юрист, г. Саратов

Добрый день.

Отказывают в направлении на ВВК.

 Можете уточнить ему отказали в выдаче направления на ВВК или в приеме на ВВК по выданному направлению?

Получил ранение. Справка ф. 100

 Справку о ранении выдали?

С какой целью планировал пройти ВВК?

Ольга
Клиент, г. Москва
Справку ф. 100 на руках. На ВВК, чтобы получить справку о ранении.
Ольга
Клиент, г. Москва
Отказали в выдаче направления на ВВК.