Удовлетворит ли судья такой иск с учетом признания иска нотариусом?

Здравствуйте! В 2008 г. умерла мама, нас было трое наследников: я , сестра и брат. Сестра отказалась от наследства в пользу брата, однако нотариус этого не учла и разделила все имущество (дом, земельный участок) по 1/2 доли мне и брату, вместо 2/3 брату и 1/3 мне. Сейчас, спустя 15 лет, брат обратился в суд с иском о признании свидетельства о праве на наследство недействительным и говорит, что якобы не знал об отказе в его пользу, нотариус привлечена в качестве ответчика и признает иск, говорит, что это была техническая ошибка. Удовлетворит ли судья такой иск с учетом признания иска нотариусом?

, Алена, г. Москва
Юристы уже работают над вопросом
Первые ответы обычно поступают в течение 15 минут