И какие выплаты положены малолетнему ребенку на этот срок?
Здравствуйте. Супруг пропал на СВО в августе. Прочитали,что сейчас признают погибшим спустя 6 месяцев отсутствия,а в военкомате говорят,что через 2 года. Как всё - таки Сейчас это происходит? И какие выплаты положены малолетнему ребенку на этот срок?
, Лилия, снт. Волга
Денис Власков
Так, в случае, если в течение шести месяцев в месте жительства участника СВО отсутствуют сведения о месте его пребывания, по заявлению заинтересованных лиц он может быть признан судом безвестно отсутствующим (ранее данный срок составлял 2 года после окончания вооруженного конфликта).