Здравствуйте, я проехал под знак кирпич и мне наряд ДПС выписал протокол и сказали идти в МРЭО я сегодня

Здравствуйте,я проехал под знак кирпич и мне наряд ДПС выписал протокол и сказали идти в МРЭО я сегодня пришёл сказали что дело направили в суд и сказали что либо штраф либо лишение прав типо 50 на 50 вопрос на скока реально штраф получить, а дело отправили потому что много штрафов за скорость

, Антон, г. Курск
Юристы уже работают над вопросом
Первые ответы обычно поступают в течение 15 минут