Мне нужно призывное для работы, а военкомат я буду проходить от колледжа через два месяца, могу ли я сам пройти военкомат в ближаешее время
, Алексей, г. Барнаул
Алла Пятышева
Здравствуйте
В соответствии со статьей 10 ФЗ № 53 «О воинской обязанности и военной службе»
Для самостоятельного прохождения ввк, Вам нужно обратиться самостоятельно в военкомат и там уже получить бумаги для поставки на учёт и самостоятельно пройти ввк (военно- врачебной комиссия)