Или нужна доверенность от родителей?
Здравствуйте! Есть небольшой вопрос по поводу коминданского часа. Мне 15 еду с подругой и ее мамой в Москву на один день. В Москву из нашего города электричка отправляется в 2 утра, а в обратную сторону из Москвы в 11 часов вечера и приедем мы в наш родной город только в 4 утра.
Может ли мама подруги моим совершеннолетним сопровождающим ледцом. Или нужна доверенность от родителей?
, Мария, г. Москва