Здравствуйте Мне надо написать согласие на сопровождение моего ребенка бабушке, на медицинское обследование и т.д
Здравствуйте
Мне надо написать согласие на сопровождение моего ребенка бабушке,на медицинское обследование и т.д
, Оля, г. Москва
Ольга Чистякова
Добрый день. Ольга, вам желательно оформить доверенность на право представления интересов вашего ребенка его бабушкой в медицинских учреждениях или конкретно в одном.
В ней зафиксировать какие права предоставляются бабушке (сопровождать в мед учреждения, получать мед документы, расписываться за вас как законного представителя и т.п.)
Такая доверенность не требует нотариального заверения.