В следственном комитете сказали, что суд назначит судебный штраф

Здравствуйте, я сотрудник ФСИН. Купил усиленную пневматическую винтовку и спустя 4 месяца продал из-за ненадобности. Попал на контрольную закупку сотрудниками полиции. В следственном комитете сказали,что суд назначит судебный штраф. Уволят ли меня со службы? Характеристика хорошая у меня. Ничего никогда не нарушал.

, Леонид, г. Москва
Юристы уже работают над вопросом
Первые ответы обычно поступают в течение 15 минут