Как можно получить разрешение на организацию свиданий на крыше
Добрый день! Хочу организовывать свидания на крыше многоэтажек, и чтобы все было официально. у кого мне нужно получить разрешение для этого?Если я получу эти разрешения то нужно ли мне потом одобрение жильцов этих домов? всех или именно того у кого есть ключи от крыши?
С уважением,
Елена
, Елена, г. Москва
Татьяна Гусева
Здравствуйте, Елена. Во-первых, крыша — общее имущество всех собственников дома, и пользоваться им можно только с согласия всех собственников. Причем не «потом», а предварительно полученного. Во-вторых, крыша не предназначена для организации свиданий или ведения любой другой предпринимательской деятельности. Маловероятно, что возможно организовать подобную деятельность.