Лишат меня прав управления т/с
8 января я разбился на машине есть один пострадавший сидел сомной в машине были оба выпившие он пострадал больше меня в скорой он отказался проходить экспертизу на алкаголь у меня показала больше промили в гаи не чего не подписывал вопрос что мне грозит? лешат ли меня прав управления т/с? на данный момент идёт следствие.
, сергей золотарев, с. Репьевка
Александр Каргапольцев
В случае если в отношении Вас будет отказано в возбуждении уголовного дела, то Вы будете привлечены к административной отвественности за управление транспортным средством в состоянии опьянения, что влечет за собой лишение прав.