Ушла от мужа, во время брака моя мама купила по кредитной карте нам технику, он звонит угрожает, что разбил всё, что ему будет за это?
Ушла от мужа,во время брака моя мама купила по кредитной карте нам технику,он звонит угрожает,что разбил всё,что ему будет за это??он не платежеспособный человек,официально не трудоустроен.
, Софья, г. Краснодар