Через лицо с доверенностью или какие вообще у меня варианты, но женщина выслушивает мою ситуацию, говорит "значит приходить надо" и сбрасывает трубку
Добрый день! Такая ситуация. Я подал заявление через госуслуги о снятии с воинского учета, по причине ненахождения в стране. У меня есть основание и подтверждение, что я уже 1,5 года не в России , трудовые договора и тд. Мне пришло приглашение лично прийти в военкомат для подтверждения документов. Но такой возможности у меня нет. Я звоню в свой военкомат , чтобы узнать, как по другому можно решить этот вопрос. Через лицо с доверенностью или какие вообще у меня варианты, но женщина выслушивает мою ситуацию, говорит «значит приходить надо» и сбрасывает трубку. На повторные звонки также идет сразу сброс. Как мне быть? У меня все документы есть, основания есть. Меня уже 1,5 года нет в стране ( если у людей есть предвзятое отношение, я еще до всех событий улетел на практику по работе) . Но меня не могут даже сориентировать , как мне быть. Просто сбрасывают.