Добрый день.
Есть несколько способов:
1. Обратиться в управляющую компании или ТСЖ с вопросом. У них должны быть списки жильцов дома.
2. Обратиться в полицию.
Уголовного дела не будет, но сотрудники могут прийти для принятия объяснения. Или к участковому.
Потом просто спросить.
Естественно не разглашать о том, откуда у вас эти данные, чтоб не подставить людей.
УПК РФ Статья 144. Порядок рассмотрения сообщения о преступлении
При проверке сообщения о преступлении дознаватель, орган дознания, следователь, руководитель следственного органа вправе получать объяснения, образцы для сравнительного исследования, истребовать документы и предметы, изымать их в порядке, установленном настоящим Кодексом, назначать судебную экспертизу, принимать участие в ее производстве и получать заключение эксперта в разумный срок, производить осмотр места происшествия, документов, предметов, трупов, освидетельствование, требовать производства документальных проверок, ревизий, исследований документов, предметов, трупов, привлекать к участию в этих действиях специалистов, давать органу дознания обязательное для исполнения письменное поручение о проведении оперативно-розыскных мероприятий.
Если спросят, откуда вы это знаете, можете пояснить, что услышали от кого то.
Иного, более быстрого пути, полагаю нет.
ГПК РФ Статья 131. Форма и содержание искового заявления \ КонсультантПлюс (consultant.ru)
Вот, что вам необходимо
Что касается подачи иска, то иск к ответчику, место жительства которого неизвестно может быть предъявлен в суд по месту нахождения его имущества или по его последнему известному месту жительства в Российской Федерации (п.1 статьи 29 ГПК РФ).
www.consultant.ru/document/cons_doc_LAW_39570/96f7da3957534071e6bc19cc95e96dda04e9a333/