Хочу продать долю(я собственник) в частном доме, моя выписка до продажи может как то повлиять на владения ей?

Добрый день! Хочу продать долю(я собственник) в частном доме,моя выписка до продажи может как то повлиять на владения ей? Спасибо

, Алексей, г. Москва
Юлия Павлюк
Адвокат, г. Калуга

Здравствуйте!

Снятие с регистрации («выписка») никак не влияет на право собственности.