Образец рапорта на увольнение по причине военная часть не соблюдение условий контракта
, Сергей, г. Москва
Иван Кошкин
Здравствуйте, Сергей!
По данному основанию вас не уволят. Рапорт пишите произвольный, только он вам не поможет.
Пока длится мобилизация, увольнения возможны по указу Президента РФ №647 от 2022 и № 580дсп от 2023, в которых указанное основание отсутствует.