Задолженность по кредиту
Здравствуйте,меня зовут Иван,мне 25 лет. Я два раза брал кредит в банке Хоум Кредит. Два раза их полностью выплатил без просрочек. Далее у меня опять появилась нужда в денежной сумме и я взял у них 70000рублей на 24 месяца,первые 5 месяцев платил исправно. Потом случилась потеря работы и месяца три я им не платил должную сумму. Накапливались штрафы ежедневно. Сейчас банк уведомил о том что взыскивает с меня полностью сумму долга-80720рублей. если я не оплачу ее в течении 5 дней,то будет суд и уже в судебном порядке с меня будут взыскивать. Скажите пожалуйста что с меня возьмет суд если квартиры и машины,и ценного имущества у меня нет? В договоре все указывалось что я не имею ни квартиры ни машины.
Кредит потребительский. Какая такая основная сумма долга и с чего ее взыскивать с меня?? основная сумма долга 80720 рублей я же написал. У меня нет такого имущества и совместно нажитого тоже. Квартира по которой прописан принадлежит бабушке. Единственное что смогу это платить тыщи по две в месяц. Дольше но со временем то оплачу.