Нужны ли мне какие нибудь сертификаты или договора на эти вещи?

Открыла магазин Сток с брендовыми вещами.Нужны ли мне какие нибудь сертификаты или договора на эти вещи?

, Настя, г. Москва
Антон Зачесов
Юридическая компания "ADVISORYSERVICE", г. Москва

Здравствуйте, Настя!

Если товары лицензионные, вы можете их свободно продавать на основании статьи 1487 ГК РФ.

При этом должны быть документы подтверждения приобретения товара, который легально введен в оборот на территории Российской Федерации или за её пределами и ввещен в рамках параллельного импорта

В любом вопросе важен индивидуальный подход и внимание к деталям,  мы можем все обсудить в чате и вместе прийти к успешному решению.