Я живу в Башкирии а мама в Анапе как нам находясь на своих местах оформить все это?
Здравствуйте. Моя мама хочет оформить дарственную мне на квартиру, на которую мы являемся собственниками по 1/2. То есть хочет свою долю подарить мне. Квартира находится в Красноярске. Я живу в Башкирии а мама в Анапе )) как нам находясь на своих местах оформить все это?
, Юлия, г. Уфа
Ксения Довбака
Здравствуйте, Юлия!
Вашей маме необходимо сходить к нотариусу в Анапе с документами на квартиру. Нотариус все подготовит и отправит Вашему нотариусу в Уфу. Более подробно нотариус проконсультирует Вас.
Оставьте отзыв, пожалуйста!