Могут ли за это в 2023 году привлечь к ответственности?

В 2019 году в контакте был размещен комментарий к статье, где предлагалось выгнать из города продажных депутатов городской думы. Ничего после этого не последовало. Могут ли за это в 2023 году привлечь к ответственности?

, Владимир, г. Екатеринбург
Олег Ларин
Юрист, г. Екатеринбург

Здравствуйте, Владимир!

Нет оснований.

Истекли все сроки давности.

За подробной платной юридической консультацией можете обратиться ко мне в личные сообщения