В общем ситуация такая, изначально была потеряна вещь одного человека, но так же позже я с ним договорился о
Здравствуйте!в общем ситуация такая,изначально была потеряна вещь одного человека,но так же позже я с ним договорился о том что деньги он с меня не будет ,фото доказательства есть ,что будет если он опять пытается взять деньги?
, Миша, г. Истра