Ст. 264 ч. 2
Я в 2004 году сбил пьяного пешехода,перебегающего на красный свет.По протоколу ГАИ я не виновен, но дело прекращено в суде по 25 и 76 статьям. Теперь меня не берут на работу,как судимого. Считаюсь ли я судимым? Могу ли я сейчас подать касацию? Если судим,то через какое время она снимается?
Уточнение от клиента
Что теперь можно сделать?
, Михаил, г. Иркутск
надо посмотреть документы (постановление о прекращении уг-го преследования). Максимум, что можно это попробовать его обжаловать...