Получение Россиского гражданства для Украинца по упрощенной схеме

Моя семья проживает в городе Алчевске Луганской обл. куда нам нужно обратится за получением российского паспорта ехать в Харьков в консульство., или есть в Луганске.

, Марина,
Сергей Матвеенко
Юрист, п. Чертково

сайт консульств-http://embrus.org.ua/ru/migration_contacts

-ближайшее консульство РФ  в г.Харькове однако все разговоры про упрощенное гражданство РФ  - пока таковыми и остаются — минимум 3 года.Показательно дали паспорта за 1 день только беркуту остальные пока в общем порядке..