Когда ждать первую выплату пособия по уходу и одобрят ли её, если зарплата за предыдущие месяцы была полной?
Здравствуйте. 8 декабря 2022 года родился ребёное,после больничного листа по беременности и родам вышла на работу. 1 ноября 2023 года решила уйти в отпуск по уходу за ребёнком и работать на пол ставки. Когда ждать первую выплату пособия по уходу и одобрят ли её,если зарплата за предыдущие месяцы была полной?
, Елена, г. Курск