Здравствуйте, поймали второй раз пьяным за рулём, будучи лишенным права управления тс, продлят ли срок лишения ву
Здравствуйте, поймали второй раз пьяным за рулём, будучи лишенным права управления тс , продлят ли срок лишения ву
, Вячеслав, г. Екатеринбург
Денис Власков
Здравствуйте. К Вам применять скорее всего ч1. ст. 261.1.УК РФ. Да срок лишения увеличится.
С, уважением
Юлия Павлюк
Здравствуйте!
1. Будет уголовное дело по ст.264.1 УК
2. Срок лишения по уголовному делу будет считаться отдельно от лишения по КоАП, то есть они НЕ суммируются.