Как известно после призывной комиссии на тему замены на АГС мне будет назначена мед комиссия ( где будет

Здравствуйте, дело такое. При постановке на воинский учет в 16 лет мне поставили категорию годности г (тобижь отсрочка по здоровью). Соблюдая сроки подачи, до совершеннолетия я подал заявление на АГС. После чего мне назначили призывную комиссию ( на которой я еще не был). Также учусь на втором курсе колледжа, но отсрочкой по учебе еще не пользовался (ибо есть по здоровью). Как известно после призывной комиссии на тему замены на АГС мне будет назначена мед комиссия ( где будет поставлена либо в, либо б). И вопрос такой: 1)будет ли после призывной комиссии по делу АГС(не важен результат) и мед комиссии(если признают годным или нет), третья призывная комиссия на тему призыва на службу или зачисления в запас? 2) Если меня признают годным смогу ли я на третьей комиссии воспользоваться отсрочкой по учебе?

, Илья, г. Дзержинск
Юристы уже работают над вопросом
Первые ответы обычно поступают в течение 15 минут