Подскажите, где в Воронеже я могу перенести с паспорта ЛНР в паспорт РФ постоянную прописку и что для этого нужно сделать?
Здравствуйте! Подскажите,где в Воронеже я могу перенести с паспорта ЛНР в паспорт РФ постоянную прописку и что для этого нужно сделать?
, Татьяна, г. Воронеж
Александр Лобачев
Добрый день!
Вы можете обратится в ОВМ ОП УМВД России того района где фактически проживаете. Берете талончик на регистрацию по месту жительства граждан РФ, предоставляете паспорт РФ и паспорт гражданина Украины с постоянной пропиской, а также нотариальный перевод вашего паспорта.