На каких условиях можно проводить тренировочный процесс в гос общеобразовательной школе как коммерческий спортивный клуб?
, Никита Антипорович, г. Москва
Антон Зачесов
Здравствуйте, Никита!
1. Платные услуги самой школы как бюджетного учреждения при условии согласования с учредителем, наличием положений об этом в уставе, и положении об оказании платных услуг
2. Сдача в аренду какому либо лицук (ООО или ИП) помещения, где это лицо проводит тренировки за плату. При этом обязательно соблюдение установленных законом процедур
В любом вопросе важен индивидуальный подход и внимание к деталям, мы можем все обсудить в чате и вместе прийти к успешному решению.