Открытие ООО
Добрый день уважаемые Юритсты! У меня такой вопрос, если я открою ООО где буду директором, но при этом у меня накопились долги как у частного лица и как ИП, будет ли отвечать ООО моя за мои долги как ИП или Физ.лицо?
, Roman, г. Абакан
Добрый день уважаемые Юритсты! У меня такой вопрос, если я открою ООО где буду директором, но при этом у меня накопились долги как у частного лица и как ИП, будет ли отвечать ООО моя за мои долги как ИП или Физ.лицо?
а если я буду доход получать в виде дивидендов, разве не будут с меня взыскивать? или с оклада который я себе установлю?