Добрый день, переехала в Москву месяц назад, закончив медицинский в другом городе по месту прописки, сейчас
Добрый день,переехала в Москву месяц назад,закончив медицинский в другом городе по месту прописки,сейчас пытаюсь получить военный билет,но мне отказывают,потому что нет даже временной регистрации,но я знаю,что есть закон,что они обязаны меня поставить на учёт и выдать военный билет,даже без регистрации,как поступить дальше не знаю.А ехать в родной город,это далеко и время.А временная прописка,сказали должна быть не менее пол года.Но у меня же будет штраф