Имеет ли жена право на наследство умершего мужа которое он принял фактически?
, Анна, г. Москва
Добрый день! Да, если наследник принял имущество фактически, то считается, что оно стало его собственным имуществом, следовательно, будет наследоваться после него. Однако, нужно уточнить, какие обстоятельства позволяют сделать вывод, что имущество действительно было принято фактически?
Пишите в чат, готова ответить на Ваши вопросы.