Что необходимо для того, чтобы выдавать Удостоверения о повышении квалификации нашим слушателям?
Наша компания оказывает образовательные услуги на основании лицензии. Что необходимо для того,чтобы выдавать Удостоверения о повышении квалификации нашим слушателям?
, Ольга, г. Ростов-на-Дону
С учётом моего уточнения выше далее:
Общие положения закрепляет Федеральный закон от 29.12.2012 N 273-ФЗ «Об образовании в Российской Федерации» и его Статья 76. Дополнительное профессиональное образование, можете ознакомиться полностью по следующей ссылке:https://www.consultant.ru/document/cons_doc_LAW_140174/18ecc06c654c0f2e1ffdf7fa3f8c1ef137f01615/
Из статьи следует:
Далее я продолжу в следующем ответе ниже.