Здравствуй, получил судебный приказ по оплате долга по аренде, долг оплатил, теперь мои действия какие, 10 дней еще не прошли и госпошлина куда и как ее оплатить?
Здравствуй, получил судебный приказ по оплате долга по аренде, долг оплатил, теперь мои действия какие, 10 дней еще не прошли и госпошлина куда и как ее оплатить? Спасибо
, Алена, г. Архангельск
Ксения Довбака
Здравствуйте, Алена!
Госпошлину, присужденную в пользу истца — платить по реквизитам счета истца, госпошлину, присужденную в пользу бюджета — по реквизитам, которые есть на сайте суда, рассмотревшего Ваше дело..
Благодарю за обратную связь!