Здравствуйте, я освободился по концу срока, и у меня по приговору есть 10 месяцев ограничения свободы после
Здравствуйте, я освободился по концу срока, и у меня по приговору есть 10 месяцев ограничения свободы после освобождения, четыре месяца отходил без единого нарушения с 22:00 до 6:00 был дома, и 2 отметки в месяц, и тут меня вызывают и надевают браслет, хотелось бы узнать можно ли как нибудь от этого всего избавиться (в прямом смысле слова). Спасибо
, Евгений, г. Челябинск
Юлия Душейко
Добрый день!
Самостоятельно предпринимать попытки снять браслет нельзя.
Только обжаловать решение УИИ о применении к Вам средств технического контроля.
То есть быть готовым идти в суд.