А в суд я подам только 8 ноября, что мне делать 9 ноября ехать служить или же повестка снимается?
Здравствуйте,я не согласен с решением мед комиссии от военкомата, составляется иск в суд на обжалование решения,но у меня отправка 9 ноября
А в суд я подам только 8 ноября,что мне делать 9 ноября ехать служить или же повестка снимается?
, Матвей, г. Москва
Иван Кошкин
Здравствуйте, Матвей!
Так надо у суда просить меры обеспечительного характера. Их вот в течении суток и рассмотрят.
Но надеяться на них я бы не стал. Нанимайте платного юриста и пусть он обжалует заключение ВВК в порядке главы 22 КАС РФ. Самостоятельно из армии это делать не реально.