У нас многоквартирный дом, стоит тепловычислитель, при проверки показаний гкл.показывает прибор нули

Здравствуйте!У нас многоквартирный дом,стоит тепловычислитель ,при проверки показаний гкл.показывает прибор нули, теплоснабжающая организация снимала данные и утверждает что данные были другие,за октябрь потребление 45 гкл,что делать.

  • IMG_20231102_172126_976
    .jpg
, Ольга, г. Санкт-Петербург
Юристы уже работают над вопросом
Первые ответы обычно поступают в течение 15 минут