Можно ли вернуть статус иждивенца после того как поработала месяц и уволилась?
Я студентка , и на месяц пошла работать ( потом я уволилась) , и у моих родителей урезали пенсии из-за того , что я получаю зп. Прошло несколько месяцев как я уже не работаю , но пенсии родителям не увеличивают за иждивенца . Можно ли вернуть статус иждивенца после того как поработала месяц и уволилась ?
, Патимат, г. Москва