Есть ли какая то статья по этому?
Здравствуйте. Соседи сдают квартиру посуточно и часто квартиранты курят, от чего я задыхаюсь, не могу находится в своей квартире, приходится уезжать и искать место ночлега, что очень осложняет жизнь. Писала заявление в полицию, пришёл отказ, так как это частная территория и они имеют право курить внутри квартиры было написано в ответе на заявление. Я обычно вызываю полицию, когда курят. Иногда я сама хожу, чтобы сказать не курили. Собственник угрожает мне, что поставит камеру и напишет в прокуратуру, что я их постоянно тревожу, звоню в дверь. Есть ли какая то статья по этому?
И как мне можно прекратить их курение, которое причиняет вред моему здоровью.