Какой вид деятельности выбрать и нужны ли каки-то лицензии?

Добрый день.

Хочу открыть платежный агрегатор в Грузии, т.е. проводить платежи через сторонних операторов. Какой вид деятельности выбрать и нужны ли каки-то лицензии?

, Alexey Nesmeyanov, г. Москва
Евгений Абакумов
Юрист, г. Москва

Для открытия платежного агрегатора в Грузии вам следует зарегистрировать свою компанию как юридическое лицо с соответствующим видом деятельности. Для этого вам необходимо обратиться в Министерство юстиции Грузии или к местному регистратору компаний.

Что касается необходимости лицензирования, в Грузии требования могут различаться в зависимости от специфики вашей деятельности.