Добрый день Девушка ушал, есть 2 ребенка Старший жалуется 5 лет хочу забрать себе но ее сожитель не даёт не
Добрый день
Девушка ушал,есть 2 ребенка
Старший жалуется 5 лет хочу забрать себе но ее сожитель не даёт не видется и не забрать,у меня установлено отцовство
И она не даёт забрать его
Он жалуется и хочет ко мне
Я не знаю как сделать правильно чтоб младший остался у них а старший со мной
, Илья, г. Вельск
Рашид Гафаров
Здравствуйте, Илья!
Обращайтесь к любому юристу сайта для консультации и составления документов
Статья 779 ГК РФ. Договор возмездного оказания услуг.
1. По договору возмездного оказания услуг исполнитель обязуется по заданию заказчика оказать услуги (совершить определенные действия или осуществить определенную деятельность, а заказчик обязуется оплатить эти услуги.
Я могу вас проконсультировать и составить все необходимые документы