Что нужно сделать чтобы квартира не пропала для нас, в случае утраты и отца и мужа
Здравствуйте.Муж инвалид 3 группы,парализован,я пенсионерка.Дочь моя ему не родная.У мужа своих детей нет.Со мной первый брак.Живем в квартире его отца которому 85лет.Квартира неприватизированная.Квартиросъемщик отец,а муж прописан.Нас он прописывать не хочет. Что нужно сделать чтобы квартира не пропала для нас, в случае утраты и отца и мужа.Пожалуйста подскажите выход.
, Светлана, г. Энгельс
Галина Гудкова
Квартиру надо приватизировать или двоим или кому-то одному. Лучше конечно чтобы это сделал ваш муж или после смерти отца или чтобы отец отказался от приватизации.