Через какое время можно продать дом и приусадебный участок после его приватизации?
Здравствуйте!Мужу по наследству досталась половина дома,другая половина была в его собственности!После вступления в наследство он стал собственником всего дома,а приусадебный участок не приватезирован,он точен его приватизировать!И после какого срока можно будет ему продать дом и участок!Спасибо
, Алеся, г. Кемерово
Андрей Буров
Здравствуйте, как только Росреестр выдаст свидетельство о праве собственности, можно будет участок продать
Дмитрий Новиков
Здравствуйте, Олеся.
После получения свидетельства о праве собственности на земельный участок он сможет все продать.
Если будет нужна помощь в решении данного вопроса, обращайтесь, буду рад Вам помочь.