Суд требует временную регистрацию по СПб, подскажите фирму где законно можно сделать временную регистрацию

Я нахожусь в стадии банкротства. Суд требует временную регистрацию по СПб, подскажите фирму где законно можно сделать временную регистрацию.

, Светлана, г. Москва
Бештол Токаев
Адвокат, г. Санкт-Петербург

В столь поздний час несколько затруднительно подсказать нужную вам информацию, но завтра если вы не определитесь, постараюсь вам помочь. Всего вам доброго.

Светлана
Клиент, г. Москва
Спасибо, спокойной ночи извените, что случайно так поздно по беспокоила