Дали какой то препарат-уснул, через час проснулся тремор прошел, хотел уйти- не отпустили сославшись на то, что когда меня отпускать решит доктор, который будет в понедельник

Здравствуйте. Обратился в пятницу в накродиспансер с тремором рук после курения табака, накануне умеренно употреблял алкоголь. Дали какой то препарат-уснул, через час проснулся тремор прошел, хотел уйти- не отпустили сославшись на то, что когда меня отпускать решит доктор, который будет в понедельник. До понедельника не проводили никакой терапии. Утром в понедельник спросил у доктора почему меня не выпускают т.к. еще в пятницу тремор прошел и я себя хорошо чувствовал, на это он ответил что еще надо меня понаблюдать. Я ему возразил что не надо за мной наблюдать и я здоров. На этом память обрывается. Очнулся уже вечером, на улице было темно, а я привязан к кровати за руки и ноги. И тут я понял что меня здесь смогут лечить долго и "качественно", желание противоречить доктору сразу отпало. Продержав меня в общем неделю, и поставив на учет меня отпустили. Теперь суд по иску прокуратуры хочет лишить меня прав на управление автомобилем, да и то что я стою на учете добавляет проблем. Сейчас я понял, доктор меня удерживал что бы у него были основания поставить меня на учет.

Вопрос. Имел ли право доктор удерживать меня и тем более применять непонятно какие препараты после которых у меня появилось дебиловатое выражение лица( жена аж испугалась). и на два месяца нарушилась координация движений.

, Евгений, г. Москва
Юристы уже работают над вопросом
Первые ответы обычно поступают в течение 15 минут